Выставка «Продэкспо – 2018» - гарантия качества, проверенного временем

В феврале 2018 года, в период с 5 по 9 число, в ЦВК «Экспоцентр» проходила выставка продуктов питания и сырья «Продэкспо – 2018». Она носит международный характер, поэтому на выставке презентовали свою продукцию 2342 компании из 63 государств. Больше 50% из этого списка  представляли Российскую Федерацию.

В этом году «Продэкспо» празднует свой юбилей – 25 лет на рынке продовольственных товаров. За это время выставка достигла небывалых масштабов и сейчас является крупнейшей в России. Презентовать здесь свою продукцию стремится каждая уважающая себя компания, однако попасть на нее могут лишь те фирмы, качество продуктов и напитков которых соответствует международным стандартам.

«Продэкспо» играет важную роль в индустрии продуктов питания. Она дает возможность своим участникам не просто презентовать свою продукцию, но и расширить рынок сбыта, найти новых партнеров и источники качественного сырья.

Компания relish74.ru также не обошла выставку стороной: мы с гордостью представили нашу продукцию на «Продэкспо – 2018», в который раз доказав, что качество наших продуктов питания не уступает лучшим международным производителям.